Отзывы о полетах

Сын Денис подарил мне на день рождения полёт на воздушном шаре! Я в полном восторге! Подробные впечатления и фотографии представлены в моём блоге:
http://piann.ru/index.php/blogi/
item/puteshestvie-na-vozdushnom-share.html

Родители подарили мне на День Рождения сертификат! Это был сюрприз! Я даже не представляла ,что будет и как) Но это был самый Лучший и незабываемый День Рождения! Спасибо моим родителям! Мы летали на Белгородским водохранилищем! Было очень классно) Некоторые люди уже были на грядках и они видели нас и махали нам)
Спасибо всем огромное)

Для меня это был сюрприз! Это лучший подарок, который я когда либо получал. Отличные пилоты! Море позитива, посвящение в "графья" и незабываемые впечатления!

  • VII МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ АЭРОФЕСТИВАЛЬ «НЕБОСВОД БЕЛОГОРЬЯ»

    2 - 4 августа 2019 г. Подробнее...

  • Чемпионат Центрального федерального округа по воздухоплаванию и первый открытый чемпионат Белгородской области «Кубок Черноземья»

    Июль 09-13, 2014, Белгород Подробнее...

  • С днём знаний!

    Поднятие гербового аэростата БелГУ, 2 сентября 2013 г. Подробнее...

  • Запуск аэростатов на День России

  • Наша природа - взгляд с высоты.

    Белгородское водохранилище

В День России Федерация Воздухоплавания Белогорья совместно с Клубом "Воздухоплаватели - Воронеж" подарила белгородцам и гостям города необычное зрелище - в небе над городом величаво проплыли сразу шесть тепловых аэростатов с флагом России.

12 июня, 2013 г.


Первый в истории Белгорода парад и полет воздушных шаров стартовал с Соборной площади. Белгородцы впервые увидели "Малыш" - самый большой аэростат в Центрально-Черноземном регионе объемом 6000 куб.метров, на котором одновременно поднялись в воздух 12 человек, "Belaero.ru" - флагманский аэростат Федерации воздухоплавания Белогорья объемом 3700 куб.метров, семиместный и четыре аэростата класса АХ-8, каждый объемом в 2600 куб.метров, вместимостью по четыре человека.

Впечатления очевидца событий, Алины Борисенко: «Малыш» взмыл в воздух первым. Ветер сразу же начал уносить его в сторону железнодорожного вокзала. Пока изумленные зрители провожали взглядом огромный яркий шар, к полету приготовились остальные. И сразу пять аэростатов одновременно взмыли над площадью. Это было по-настоящему красивое и торжественное зрелище, будто кто-то отпустил в небо пучок воздушных шариков, накачанных гелием. Со всех сторон послышалось изумленное «Ах!» и аплодисменты. В восторге были и дети, и взрослые, которые на несколько минут вернулись в прошлое. А воздухоплаватели, пролетев над всем городом, приземлились в Разумном.


Многие, кто в момент полета был на улице или выглянул в окно, увидели «стайку» аэростатов. В этот же день в Сети появились восторженные отзывы и огромное количество фотографий: горожане были сильно впечатлены таким необычным мероприятием. Первый парад аэростатов прошел успешно. Будем надеяться, что следующий не заставит себя долго ждать!»


Фотогалерея

Наши партнеры

В Белгороде: +7 (4722) 770-888

+7 (4722) 77-00-85

+7 (4722) 500-187